Поддержали нашего партнера "Сбер" в "Зеленом марафоне"

06.06.2021

Наша компания поддержала инициативу давнего и постоянного партнёра «Сбербанк», приняв участие в «Зелёном марафоне», который прошёл 5 июня, во Всемирный день защиты окружающей среды.



«Зелёный марафон» — это праздник спорта и ЗОЖ, как для любителей, так и для профессионалов и в то же время важная социальная миссия. Цель которой — привлечь внимание к проблемам экологии. «Зелёный марафон-2021» прошёл под девизом «Каждый шаг — это след. Какой шаг сделаешь ты?». Мы считаем этот проект очень важным и решили сделать свой вклад, оставить свой след.

Все собранные от регистрации участников средства направлены в Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» на высадку деревьев. Эта акция организована в поддержку проекта «Российский южный лесной пояс» по высадке деревьев для борьбы с опустыниванием в южных регионах России.

Проект реализуется при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» в 180 городах России. Количество городов-участников определено неслучайно: в этом году Сбербанк празднует юбилей с момента основания — 180 лет.